Все услуги

одним списком

Создание интернет-магазинов

Проект по созданию интернет-магазина может стать действительно сложно для агентства, особенно в том случае, когда это не является основной специализацией. В такой ситуации, для снижения проектных рисков, мы рекомендуем вам привлечь к реализации проекта компетентного субподрядчика.

Наша компания занимается разработкой интернет-магазинов уже более 10 лет. Помимо работы с нашими прямыми клиентами, мы имеем действующие соглашения о партнерстве с рекламными агентствами и компаниями из смежных отраслей. Круг наших партнеров постоянно расширяется.

Привлекая нас на проект, агентство может гарантировать своему заказчику наивысший уровень компетенций и качества в реализации проекта по созданию интернет-магазина. Мы хорошо знакомы со спецификой торгового бизнеса в интернете, глубоко разбираемся в сложных вопросах интеграции между сайтами и бизнес-системами.

Взаимодействие в рамках проекта может быть построено как через менеджера агентства, так и через прямую коммуникацию с клиентом. Иы допускаем подписание соглашения о коммерческой тайне (NDA) в тех случаях, когда для агентства это принципиально, и проект достаточно интересен для нас.

Для вашего агентства в нашей компании закрепляется менеджер, с которым вы всегда можете обсудить оперативные вопросы и совместными усилиями подготовить коммерческое предложение для клиента.

Конкретные условия сотрудничества зависят от типа привлекаемых вами проектов и их объёма.

Наше предложение может заинтересовать рекламные агентства, консалтинговые компании и другие бизнесы, не специализирующиеся на создании интернет-магазинов. В ряде случаев к нам обращаются даже наши коллеги по цеху, занимающиеся разработкой крупных порталов или медийных сайтов. Они отлично понимают, что проект по созданию интернет-магазина, в значительной степени, отличается от привычного профиля их компании. Так как, в большинстве случаев, разработка непрофильных проектов является нерентабельный, разумным решением является заработок, путём получения агентскогое вознаграждения. Такой способ позволяет не принимать на себя дополнительных проектных рисков.

Как понять, что вам пора привлекать профессионального субподрядчика?

Критерии очень просты. Если в штате вашей компании отсутствуют аналитик с профильным высшим образованием, компетентные разработчики Bitrix Framework («1С-Битрикс»), а в портфолио нет аналогичных по сложности интернет-магазинов — лучшим выбором для вас будет размещение заказа в Art-Fresh Ecommerce Solutions. Воспользуйтесь преимуществом наших отложенных процессов и глубочайшей экспертизы в области создания систем интернет-продаж.

Что необходимо, для того чтобы начать сотрудничество?

Прежде всего, заполните форму заявки, размещенную на этой странице. Мы свяжемся с вами для того чтобы обсудить детали.

Предварительно договориться о сотрудничестве лучше до того, как вы пообещаете клиенту создать его проект. Иначе, существует вероятность выдачи неверные оценки. Для того, чтобы этого избежать, не стесняйтесь пригласить нашего аналитика на установочную встречу с клиентом. 1 час совместной беседы, по статистике, заменяет 5 часов телефонных разговоров или 3 дня переписки по электронной почте.



сделать заказ