Все услуги

одним списком

Сопровождение сделок по технически сложным интернет-магазинам

Грамотно построенная презентация и положительные впечатления от участников переговоров с вашей стороны — залог успешной продажи.

Мы знае, как продавать сложные eCommerce-проекты, не создавая у клиентов ложных ожиданий. Мы знаем, как оценить проекты, учесть все риски, но при этом предложить конкурентоспособную цену.

Если ваша компания участвует в тендере на разработку сложного интернет-магазина для крупного заказчика, вы можете повысить свои шансы на Победу, путем привлечения наших специалистов как экспертов. Мы будем участвовать в presale-сопровождении переговоров на этапах от обсуждения концепции до плана реализации.

Наши специалисты помогут вам правильно построить аргументацию и зафиксировать конкурентные преимущества вашей тендерной заявки.

Как работает сопровождение продаж?

Принцип действия услуги похож на нашу услугу предоставления внешнего проектного управляющего. Работы специалиста оплачивается по часам с часовой ставкой 3 400 рублей (без НДС). Также, мы взимаем вознаграждение в размере 5% от стоимости выигранного тендера, в случае успеха.

После успешной победы в тендере, вы также можете воспользоваться нашей помощью в реализации проекта на партнерских условиях. Такая схема работы наиболее комфортна для рекламных агентств полного цикла, которые хотят укрепить свои позиции в тендерах по проектам электронной коммерции.

Если у вас намечается тендер или конкурс для крупного клиента, сообщите нам об этом. Позвоните по телефону или заполните форму заявки, размещенную на этой странице. Мы обязательно поможем вам победить.


сделать заказ