Все услуги

одним списком

Интеграция интернет-магазинов с поставщиками продукции

Своевременная и точная информация об ассортименте, ценах и складских остатках поставщика, отчасти, является тем, что интернет-магазин продает своему конечному клиенту. Вдумайтесь: клиент платит вам не за факт наличия товара на вашем складе, а за возможность оперативно приобрести его на выгодных условиях.

Если ваш интернет-магазин не держит на складе весь ассортимент продукции, доступной для заказа (а таких магазинов 98%), а оперативные закупки интегрированы в вашу цепочку исполнения заказов (вы привозите товары под заказ), вы осознаете значимость оперативного обмена информацией с поставщиками.

При ассортименте в несколько десятков позиций ручной контроль цен и складских запасов поставщиков не представляет сложности. Но когда в вашем магазине сотни, тысячи или десятки тысяч позиций, о ручном контроле можете забыть. Ситуация осложняется и тем, что поставщик, чаще всего не один.

В этой ситуации интернет-магазину может помочь только система, автоматически получающая и обрабатывающая актуальную информацию об ассортименте, ценах и остатках поставщиков. Мы значительно преуспели в разработке подобных систем за последние годы, в связи с чем Art-Fresh предлагает всем интернет-магазинам воспользоваться нашим опытом для автоматизации взаимодействия с поставщиками.

Мы подготовим и внедрим в вашем интернет-магазине автоматизированную систему обработки прайс-листов и данных о складских запасах ваших поставщиков. Мы часто сталкиваемся с многообразием форматов файлов, которые различные поставщики предоставляют своим партнерам, поэтому хорошо знаем, как построить систему, к которой может быть подключено необходимое вашему интернет-магазину количество поставщиков.

Интересным побочным эффектом внедрения такой автоматизации является практически мгновенное повышение продаж за счет расширения ассортимента. У интернет-магазина значительно увеличивается трафик, связанный с продуктами, ранее отсутствовавшими в ассортименте интернет-магазина, но имевшимися у поставщика. А так как цепочка поставок к этому моменту уже отработана, то это чистый дополнительный заработок интернет-магазина.

Добро пожаловать в Art-Fresh, если вы готовы зарабатывать больше и чаще.
сделать заказ