Все услуги

одним списком

Компания

Несколько слов

Мы применили свои приёмы на практике, и знаем внутреннюю кухню достаточно хорошо для того, чтобы аргументировать решения, которые принимаются на вашем проекте. Мы не только разрабатываем, но и управляем интернет-магазинами, поэтому предложить вашему бизнесу действительно работающие решения нам проще, чем другим компаниям веб-разработчикам.
gold_partner.png
quality.png 1c-integration.png
composite.png b24-cloud.png
b24_box.png

РАЗРАБАТЫВАЕМ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ


На нашем счету интеграции интернет-магазинов с бизнес-системами всех семейств и мастей: от типовых и нестандартных конфигураций «1С: Управление торговлей», SAP, Microsoft Dynamics, Oracle и даже самописных ERP-систем на Java Enterprise Edition. Там, где другие умывают руки, мы продолжаем спокойно делать свою работу.

НАМ ДОВЕРЯЮТ ТЕ, КОМУ ДОВЕРЯЕТЕ ВЫ

Более 70 проектов: крупные розничные сети, ведущие дистрибьюторы и банки выбирают нас в качестве партнёра по развитию своего онлайн-бизнеса.

ЗАБОТИМСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ВАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СТАЛ ОТЛИЧНОЙ ИНВЕСТИЦИЕЙ

Разработанный у нас интернет-магазин не придётся переделывать с нуля. Его можно развивать и дорабатывать. Применяемые в Art-Fresh Ecommerce Solutions подходы направлены на то, чтобы вы получили ценный актив, который будет генерировать денежный поток долгие годы, не вызывая внезапных затрат.

Отзывы наших клиентов

Команда под управлением Антона Каневского отлично структурировала процесс разработки, учла наше видение, специфику продукции и добавила свой успешный опыт создания продающих интернет-магазинов.
С первого месяца мы добились роста количества посетителей сайта на 90% и увеличили конверсию в 2 раза. Соответственно увеличились и продажи.

посмотреть полный отзыв
Олег Мазур, генеральный директор

При поиске подрядчика для создания интернет-магазина IPDROM.ru мы рассматривали 20 претендентов. Мы выбрали компанию Art-Fresh, потому что она выделялась высокой компетентностью в сочетании с умеренными ценами.
Хочу отметить личный вклад Антона Каневского, который долго и подробно объяснял нам на «человеческом языке» (в отличие от многих других) тонкости создания интернет-магазина.

посмотреть полный отзыв
Мурат Курашинов, генеральный директор

Хочется поблагодарить компанию Art-Fresh за реализованный механизм геймификации. На дворе был 2014 год. Единицы компаний внедрили в свои проекты данный механизм, а это говорит о том, что перед командой проекта стояла задача разработать всю логику с нуля.

Получившийся эффект невозможно было представить. За первый месяц некоторые клиенты совершили порядка 400 действий на сайте. За первые полгода было написано комментариев больше чем за 5 лет работы.

Евгений Калашников, исполнительный директор

ООО «Этюдсайт» в лице генерального директора Кукушкина Алексея Николаевича выражает благодарность компании Art-Fresh Ecommerce Solutions и Техническому директору – Михаилу Лобану в частности, за проделанную работу по подготовке к запуску и переносу на рабочий домен обновленной версии сайта интернет-магазина для художников, архитекторов и дизайнеров Etudesite.ru

посмотреть полный отзыв
Алексей Кукушкин, генеральный директор

За время сотрудничества с Art-Fresh наши интернет-магазины стали не только совершеннее технически. Они стали основным драйвером роста нашей компании и обеспечили нам лидирующие позиции на рынке нишевого E-Сommerce молодежной одежды и обуви в России.

посмотреть полный отзыв
Михаил Шашилов, коммерческий директор
tool.
70+
успешных проектов
>90%
клиентов заказывают второй и третий проекты
3 года
средний срок сотрудничества
8 лет
самый длинный договор поддержки
>2000
заказов в день приносят созданные нами магазины

Напишите нам

или напишите нам на
1@art-fresh.org