Все услуги

одним списком

Бесплатный семинар на тему эргономики интернет-порталов от «1C-Битрикс»

5 октября 2010 года пройдет бесплатный семинар на тему эргономики интернет-порталов. В его рамках будет исследовано влияние пользовательского интерфейса на продажи.
Главным вопросом семинара станет эргономика веб-платформ и настройка их пользовательского интерфейса. Будут рассмотрены, сложности, возникающие в процессе организации стабильного развития и связанные со спецификой бизнеса.
Анонс мероприятия
Открытый практикум проводится для обладателей интернет-магазинов, управленцев и веб-разработчиков. Желающие до начала мероприятия могут зарегистрироваться в списке качестве участника и научиться пользоваться CMS «1С-Битрикс. Управление сайтом».

Артем Рябинков, представитель «1С-Битрикс» детально опишет, чем последняя версия концептуально не похожа на ранее выпущенные продукты. Он также расскажет какие возможности она предоставляет и как использовать ее для дальнейшего продвижения бизнеса.

Практикум от менеджера отдела развития «1С-Битрикс» Дениса Донченко, будет посвящен принципам функционирования нового мастера конструирования и настройки. За время семинара он с нуля создаст страницу с помощью платформы и полностью подготовит его к запуску, уделив отдельное внимание каждой функции.

Антон Каневский (компания Art-Fresh Ecommerse Solutions) поделится с участниками альтернативным взглядом на имеющиеся подходы к разработке веб-проектов и дальнейшему развитию системы. Ведь, несмотря на бытующее мнение об их полной изученности, больше половины интернет-проектов не развиваются до ожидаемого их создателями уровня. Будут представлены практические рекомендации, как избежать самых распространенных сложностей, которые не дают стартапу набрать обороты уже в первые месяцы запуска.

О том, насколько важны карты в работе служб доставки магазинов электронной коммерции расскажет менеджер по маркетингу сервиса Яндекс.Карты Вадим Францев. Из выступления, участники смогут узнать, для чего помечать на карте все пункты получения заказа и районы доставки, а также, чем поможет возможность определения местонахождения пользователя.

Дмитрий Сантин, компания UsabilityLab, раскроет существующие альтернативы действенным, но дорогостоящим контролируемым экспериментам. С их помощью можно без лишних затрат оценить полученный пользовательский интерфейс.

Расписание

10:30-11:00
10:30-11:00
Запись участников
11:00-12:50
11:00-12:50
Новая концепция и особенности интерфейса обновленной CMS «1С-Битрикс. Управление сайтом 9.5». Артем Рябинков, «1С-Битрикс»
12:50-13:20
12:50-13:20
Перерыв
13:30 – 15:00
13:30 – 15:00
Практикум по быстрому конструированию и настройке функционирования нового интернет-магазина «1С-Битрикс»
Денис Донченко
13:50-14.20
13:50-14.20
Лекция «Безопасное проектирование: 5 методов избежать угрозы»
Антон Каневский, руководитель Art-Fresh Ecommerce Solutions.
14:20-14:50
14:20-14:50
Доклад "Зачем встраивать карту в интернет-магазин?»
Вадим Францев, маркетинг-менеджер API сервиса Яндекс.Карты
14:50-15:20
14:50-15:20
Доклад «Простые и дешевые способы собрать ответную реакцию пользователей на полученный продукт»
Дмитрий Сатин, генеральный директор UsabilityLab.
15:20-15:40
15:20-15:40
Свободная дискуссия по всем интересующим вопросам

Раз в неделю присылаем полезные материалы по онлайн-продажам. Делимся опытом, рассказываем о трендах. Отписаться можете в любой момент.
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных материалов по электронной почте. Не беспокойтесь: рассылка — не чаще 1 раза в неделю.
Art-Fresh Ecommerce Solutions: 8 место среди лучших разработчиков интернет-магазинов
Антиризисный семинар: интернет-магазин в межсезонье
Бесплатный семинар 28.08.15 «Как ускорить рост прибыли»
сделать заказ